: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3622557 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери 5* Белек

Отзыв написал 20.07.2021.

Было сложно определиться с отелем По приезду отель оправдал все ожидания на 100%. Встретили нас холодным бокалом шампанского, заполнили документы, переоделись и пошли завтракать и осматривать территорию. Около 12-00 подошли на ресепшн, наш номер был готов, да и не стандартный, а семейный 2х комнатный (за что отдельное спасибо сотрудникам на ресепшн!). В номере все работало, кондиционер не шумный, спали с включенным. Понравилась кофеня на первом этаже (возле ресепшн), любителям кофе и пироженки сюда. Возле бассейна посоянно курсируют на рольках (что очень не обычно) официанты и предлагают напитки. Напитки импортные на любой вкус. были в рыбном ресторане, все понравилось. Но в основном ходили на шведский стол - поверьте, он вас не разочарует. Все ооочень вкусно! Вечерние развлечения тоже понравились, анимация выкладывается по полной. Дети в восторге и от анимации, и от ежедневного поглащения мороженного, от горок в бессейне. Брали на один день шатер на берегу моря. Пришли с утра, а нас ждало холодное шампанское во льду, холодильник с прохладительными напитками и персональный официант, который принимал заказы по меню ресторана. В общем концепция отеля мне ооочень понравилась.В этом году захотелось вернуться в отель! В августе будем!!! Дети считают дни до заселения в отель! Надеюсь не смотря на сложные времена уровень по качеству предоставления услуг не пострадал. До скорой встречи!