: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aperion Beach : : Отзыв 3622550 : : Туры

Отзыв на отель Aperion Beach 4* (Аперион Бич) Сиде Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Отель открылся 1 июля, я приехал 2-го Конечно, было ещё грустновато :) и по питанию, и без анимации. Но всё по порядку.Приехал утром 2-го июля, сразу отправили на завтрак, после выдали ключ от 110 номера, на втором этаже главного корпуса. Номер, как номер :), всё работает, с балкона вид на бассейн и неподалёку море.Уборку производили каждый день, мыло и шампунь всегда были.По питанию, кому нужны деликатесы в виде омаров :), это не ваш отель. Питание простое, но, как говорится, голодными не останетесь, постоянно зелень, салаты, помидоры, огурцы, оливки, маслины, курица жаренная, рис, макароны, тушёные овощи, кукуруза (кстати, пару-тройку раз давали целую варёную), на завтрак яйца, омлет, глазунья, брынза, сыр, сухие завтраки, всякие сиропы, шоколад и т.д., на обед суп (одного вида), вино красное и белое, пиво и т.д.Из крепкого алкоголя джин и водка, я их чистыми не пил, только вкупе с тоником и колой.Море чистое, тёплое, первые два дня поштормило, потом успокоилось. Единственный недостаток для меня, был заход в море и выход соответственно, слишком там всё сразу, т.е. прям в начале "проваливаешься" чуть ли не по пояс, а в пяти метрах от берега уже не достать дна. Т.ч., с маленькими детьми там надо быть осторожнее. В баре на пляже дают колу, спрайт, чай, кофе, никакого алкоголя :), может оно и к лучшему. К концу моего отдыха на пляже стали работать колонки, появилась музыка в течении дня, в последний день появился аниматор, но я уже не застал его работу. Подытожу: тому, кто решил отдохнуть за небольшие деньги и с малыми запросами, отель подойдёт, кто же привык к деликатесам и т. д. (т.е. к пятизвёздочным отелям, типа Sultan of dreams 5*, который находится рядом), лучше заплатите больше и не тратьте свои нервы. :)