: : Турция : : Алания : : Отели : : Mikado Beach Hotel : : Отзыв 3622547 : : Туры

Отзыв на отель Микадо Бич Отель 3* Алания

Отзыв написал 20.07.2021.

Сразу скажу попали сюда случайно, тк. наш отель, ранее бронированный, нам отказал по неизвестной причине (вроде как из-за Ковида) за 1.5 дня до вылета!Все что нам смогли предложить (Интурист) взамен это этот ужас!!!Питание: его просто нет или если выедите одну капусту то все норм!!! даже если Вам повезет и на ужин будут давать какую-нибудь курицу, то дадут так мало, что у меня даже дети не наедались уж не говоря о нас взрослых!!! На обед мясного вообще ни разу не дали!!! Из фруктов только на обед и только Арбуз, но это опять-таки если повезет и успеешь взять!!!Номер в принципе хороший, все работало!!!Пляж заход хороший, но через 7- 8 м ужасно острые плиты которые не переплыть (т.к. они очень высоко 30 см до воздуха и когда волнение аж выходят из воды). Кто любит плавать там делать нечего, а кто былтыхается в 5-6 м от берега самое то! Лежаки зонты бесплатно, хотя бар-пляж от другого отеля, но видимо договоренность.Спиртное: Пива нет вообще!!! (для меня такое первый раз) Вино один раз вечером попил бокала 3-4 всю ночь обнимал унитаз. Раки, джин, водка из бутылок не замечал чтобы разбавляли, но очень быстро кончается и говорят сейчас привезем и везут по пол часа!Бассейн чистый, горка работала по времени, территория чистая зеленая ухоженная! Для детей две качели!Остановка прямо на выходе из отеля!Магазины где=то в километре, но в них приходилось ходить каждый день что бы с голоду не помереть, а по жаре это сами понимаете!!!Да забыл на рецепшене ОБМАНЩИЦА!!! Врет все, обещает в глаза и ни чего не делает!!!