: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Verde Bodrum Holiday Village : : Отзыв 3622544 : : Туры

Отзыв на отель Онура Холидей Виладж Бодрум

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в этом отеле большой компанией с детьмиВпечатлений масса!!!И совсем не позитивных!начнем с начала,первый день заезда.Приехали мы в отель в 7 утра,оставили вещи на ресепшн и пошли на завтрак, это был первый удар:скатерти все в пятнах, стулья как у бабушки в селе, все рассохшиеся,лак с них слез ещё в прошлом веке,в пятнах и дырках от бычков!Не было даже отварных яиц!Уже позже мы выяснили что еду выносят часам к 8,хотя завтрак по расписанию с 7.Сразу об еде,выбор не большой,но есть можно,на гриле была только курица и котлеты,фрукты или зелёные или гнилые,спасал только арбуз,сладости все из манки,отвратительные.Пришло время заселения,это был второй удар!Окна грязные,унитаз течёт,на полу лужа постоянно,полотенца и покрывала списанные из другого отеля,в пятнах и дырках.И ещё как бонус в унитазе плавают фекалии от прошлых жильцов!И поменять номер не на что,все такие!У друзей с годовалым ребёнком,вообще раковина упала,хорошо хоть когда их не было!Короче впечатлений море от номера.Теперь об территории ,вы уже поняли,что в отеле все старое и разломанное,до моря близко,заход в море не удобный,пляж в ширину метров 10.Чтобы занять место под зонтом,нужно приходить в 5 утра.Три бассейна, в бассейне прилегающим к горкам и сами горки жуткая концентрация хлорки,у детей сразу разъела кожу.И ещё при нас двое людей получили сильные травмы,девушка разрезала ногу,а у мальчика рванная рана бёдра,поранились об сломанную решётку забора воды.Анимации нет совсем,только вечером мини диско из 5 песен и все!Летели с анексон,представители анекса в отеле просят всех писать жалобы,т.к. не хотят тут работать.Алкоголь не какой.Даже утюга и чайника нет на весь отель.Короче «впечатлений» масса!Никому не советую этот отель!!!