: : Турция : : Алания : : Отели : : My Home Resort Hotel : : Отзыв 3622541 : : Туры

Отзыв на отель My Home Resort Hotel 5* (Май Хоум Резорт)

Отзыв написал 20.07.2021.

ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ:ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТКАМИ, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ для молодежи скучновато...Для нас это был один из лучших отелей.Приехали около 5 утра, заселение получилось не сразу, т.к. заселение в 12.00: часам к 10 узнали, что нам собираются дать номер в корпусе А-пошла посмотреть(сам номер ничего, но вид с балкона на руины и дорогу меня совсем не устраивал и хотя просили в предпочтениях вид на бассейн), в общем не мучаясь дали 20$ мужчине в серой рубашке на ресепшене и получили долгожданный номер в корпусе С 3141 с видом на бассейн и территорию. По номеру все ОК, уборка тоже отличная, смена белья и т.д. все на 5+есть интернет, что для ребенка +)Все вопросы, с которыми обращались на ресепшен решались оперативно в положительную сторону . Питание очень разнообразное, есть все и в большом количестве-хватало всем)))Мясо, рыба, курица в изобилии, все очень вкусно!!!НО если вы ожидаете что-то из морепродуктов, то за наши 10 дней их не было!!!Ребята из команды анимации их вообще не замечала!!!!как по мне, то анимация слабовата, ее почти нет, вечернее шоу за 10 дней было раза 3-4 супер( огненное шоу, экстрим шоу-на этом все), для детей мини диско мин. , дискотеки, пенных вечеринок-НЕТ!!!lдля молодежи будет скучно.На пляже анимации вообще нет, музыка также отсутствует. ДЛЯ НАС это была не проблема, мы и сами себе умеем развлекать)))Напитки в баре вкусные, алкоголь хорошего качества, пиво тоже ОК ))В баре перед корпусом Д есть и мартини, и бейлис, и текила, малибу, ром кола.В остальном все тоже прекрасно - солнце жаркое, море соленое и прозрачное, вход пологий, идти минут 2-4)P.S.: полотенца выдают по карточкам, никакого депозите не надо!!бассейны супер. вода теплая, купаться можно даже в вечернее время после ужина. Отель однозначно рекомендую!!!