: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sandy Beach : : Отзыв 3622538 : : Туры

Отзыв на отель Сэнди Бич Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхала в этом отеле и до пандемии Он мне нравится расположением: на берегу моря, недалеко Античный Сиде, куда можно прогуляться по променаду. Неплохое соотношение цены и качества.Номера небольшие (по сравнению со стандартными номерами в других отелях). Уборка ежедневная. Чаевые на качество не влияют.Как всегда приехали в отель утром. Если раньше меня заселяли сразу, максимум - через пару часов, то в этот раз ждали до 14:00. Но мы позавтракали, сходили в хаммам при отеле, вышли в город (из главного выхода направо и вверх на гору) и купили туристическую сим-карту. Т.е. интернет у нас был в телефонах всегда и везде. В отеле бесплатный - в лобби. Но очень медленный. Про качество бесплатного, который берёт и на пляже, не знаю.По сравнению с тем, что было до пандемии, изменилось мало что. Убрали несколько рядов зонтов и шезлонгов на пляже. Но свободные места были всегда. В ресторане разнообразие блюд не уменьшилось. По-прежнему гости накладывают себе еду сами, но только надо надеть перчатки (они лежат на столах). Анимации в начале июля было меньше, чем в предыдущие годы.