: : Греция : : Крит : : Отели : : Fereniki Resort & Spa : : Отзыв 3622535 : : Туры

Отзыв на отель Крит Fereniki Resort & Spa 3*

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали с семьёй в этом отеле Мы не очень требовательные туристы, отдавали себе отчёт что отель тройка, и сервиса на уровне пяти звёзд не ждали. Поселили нас в старенький номер качество уборки в котором даже при заезде было на три с минусом. А дальше за семь дней отдыха у нас ни разу не убрались, и не сменили полотенца. Видели как жители из соседних номеров сами покупали себе туалетную бумагу. Реакция персонала отеля на любую просьбу такая, как будто вы не оплаченный сервис здесь хотите получить, а бесплатно попроситься переночевать. Выезжали из отеля ночью. К нам не вышли даже принять ключи от номера, пришлось просто оставить их на стойке ресепшена. Весь наш негатив из отпуска касается только персонала отеля. В ресторане все работали как пчелки. Питание и уборка столов были на хорошем уровне. Природа и море просто волшебные. Так что если вас уж занесло в этот "чудный" отель, то не дайте никому испортить ваш отдых, насладитесь красотой вокруг.