: : Турция : : Анталия : : Отели : : Rixos Downtown Antalya : : Отзыв 3622527 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Даунтаун Анталия 5* Анталия

Отзыв написал 20.07.2021.

Отель Большой, чистый, номера большие и светлые, вид на море очень красивый( по возможности не берите вид на дорогу, шум и днём и ночью)Территория. Зелёная, большая, бассейн чистый. Аквапарка и водных горок нет, отель городской.Питание. Однозначно на пять, говядина, птица, рыба( и окунь, и сибас). На завтрак тунец и очень много закусок. Нарекай и замечаний нет вообще. Алкоголь. Просто зачёт. Просекко, ром, виски, коктейли, текила. Голова не болела.Пляж. Вот тут единственный минус, хотя меня не сильно напрягало. Отель высоко высоко на склоне, и к нашей неудаче не работал лифт на пляж, опять же мне было несложно спуститься вниз по ступенькам и потом подняться, легкое кардио, для детей и пожилых это был ад, но к счастью от отеля есть трансфер на пляж. Так что недовольных не было, насколько сейчас знаю, лифт заработал. Сам пляж обалденный, широкий, крупная галька, вода наипрозрачнейшая. Лежаков всегда хватало, никто не занимал в 6 утра 14 леваков рядом. Бар на пляже отличный, иногда даже не ходили на обед( пицца, бургеры, салаты, фрукты), алкоголя много и разный.В общем отель рекомендую.