: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3622524 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Отзыв написал 20.07.2021.

Сочи парк отель посетили впервые-замечательно!!!!!!!!!!с 12.07.2021,проживали в 8 корпусе на 4 этаже, разместили сразу, а главное учли все мои пожелания, обслуживала нас Ксения, приветливая, с улыбкой на лице, все подробно рассказала и показала, мы далеко не молодые, повторять несколько раз надо, человек на своем месте. Номер отличный, чисто, все в наличии, убирали каждый день и очень чисто. Питание брали завтраки это было так много, мы до вечера были сыты, очень многообразно и очень вкусно. Посетили много экскурсий от Библио-Глобус, очень насыщенные, глубоко продуманные и очень интересные, гиды квалифицированные и очень интересно доносили до нас. Сама территория огромная, даже там можно развлечься. Нам очень понравилось, рекомендуем, кто еще не посетил. Очень большая просьба, выделить сотрудников Ксению, которая нас принимала, Милену, заранее с ней созванивалась и оставляла комментарии и конечно Библио-Глобус, сопровождала нас на экскурсию в Абхазию, но не запомнила ее имя. Огромное спасибо всему коллективу, работают на износ, молодцы!