: : Турция : : Алания : : Отели : : Villa Sun Flower Aparts & Suites : : Отзыв 3622523 : : Туры

Отзыв на отель Villa Sun Flower Aparts & Suites Alanya

Отзыв написал 20.07.2021.

Замечательный бюджетный отель с компактной ухоженной территорией, с чудесной разнообразной вкусной кухней, трудолюбивым и приветливым персоналом(бармен Керем, тебе большой привет от Даши) Ребята работают с охотой и всегда с улыбками на лице, на просьбы реагируют быстро, другими словами персонал 10 из 10👍. Кухня вкусная, в номерах чисто, убирают каждый день, наш номер 211 на 2 этаже с видом на все 3 бассейна( к слову в номере есть все для самостоятельного пиготовления пищи- электроплита, микроволновка, чайник, кофеварка, набор посуды от ложек, вилок, кастрюль до бокалов с чашками, тарелками) Всегда выбирали отели береговые или +-300 м. к морю, в этот раз выбор пал на отель далеко от моря и это для нас и был единственный минус. Пешком по жаре не комфортно, шатл ездит к морю, но время удобное только во 2-й половине дня(в 16.30),обратно возвращались пешком, когда садились солнышко и было не так жарко. Отель рекомендую однозначно, если не смущает расстояние к морю. Спасибо за наш чудесный спонтанный отдых!