: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Phaselis Princess Resort Ex Zen Phaselis : : Отзыв 3622522 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Phaselis Princess Resort Ex Zen Phaselis

Отзыв написал 20.07.2021.

Искала отель неделю,за разумные деньги решила остановиться на LARISSA PHASELIS PRINCESS HOTEL ,скажу сразу ехали за морем и с детьми объездили пол мира,отель не 5 звезд,есть ньюансы ,но 4ка твердаяОт аэропорта в районе 2х часов.Номер был стандарт в главном здании,3кровати разместили,тесновато но нам норм,спать же только приходим.Питание,сначала были огромные очереди,это раздрожало конечно,но потом наладили процесс и все ок.Покушать всегда есть,что выбрать.никто голодным из детей моих не оставался.Бассейны чистые,горки норм.Море хорошее,есть пирс от куда дети с удовольствием прыгали в море.Берите маски,рыб много.,но камни!нам пару дней больно было,потом привыкли,многие покупали обувь специальную.Территория отель компактная,что очень порадовало,зеленая и ухоженная.Хочу выделить персонал отеля,я читала отзывы,что они высокомерны к русским,не правда совершенно.Молча выполняли свою работу,при чем всегда старались во всем угодить.Хочу отдельно написать про ребят фотографов!!!!!!!!!!!Фотографии просто шикарные,всем советую к ним обращаться,любое количество фото сделают.в разных ракурсах и на разных фонах.Они сидят на ресепшене.Найдете.Конечно отель староват,но мне и детям всё понравилось,отдых удался.