: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3622521 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в Десерт роуз с мужем и семьей сестры, долго выбирали отель и неожиданно на Тез туре увидели акцию на этот отель, почитали быстро отзывы и решили бронировать Отель оправдал все наши ожидания, начиная с заселения и до последнего дня отдыха. Прилетели мы поздно вечером, рейс Белавиа из Гомеля и очень доброжелательные сотрудники отеля предложили сходить на ужин, когда вернулись нам сразу выдали ключи от номеров 4117 и 4119. Сказать, что мы обрадовались - это слабо сказано, так как я уже знала, что это отремонтированные номера, а единственный минус, о котором я читала в отзывах- это старые номера. За это отдельное спасибо сотрудникам рецепции, мы были им очень благодарны. Несмотря на поздний прилёт, мы все же прошлись по территории, посетили бар тропикана. С первого вечера нам все очень понравилось, такое настроение у меня было впервые, как здесь писали- обстановка по кайфу)))Питание очень достойное, всего хватало, очередей при большой заполненности не ощущалось, очень грамотно продумана раздача блюд, порадовало большое изобилие спелых качественных фруктов, спасибо огромное работничкам ресторана. Мороженое и натуральный кофе из кофемашин во всех барах, вкусные коктейли, доброжелательные бармены, хорошая уборка номеров, по факту не к чему придраться. Ну и , конечно, то, за чем мы едем в Египет- это любимое Красное морюшко, оно бесподобно. Хороший заход возле рыбного ресторана, там хорошая глубина и песчаное дно, много рыб, несмотря на мертвый риф, муж был первый раз в Египте, ему понравилось. Боялись, что будет жарко, но водичка по утрам бодрящая, ветерок, поэтому на море очень комфортно. Если возникали какие то вопросы, например, у нас на бассейне пропало одно полотенце, может случайно кто перепутал и взял, потому-то туристов много, все очень чётко и оперативно решали сотрудники рецецепшен, за что им респект и уважение)) вот так и должно быть в хороших отелях, которые заботятся о беззаботном отдыхе своих туристов, я считаю, что я приехала на отдых и не должна думать постоянно о том, чтоб мое полотенце никто не забрал, пока я плаваю в бассейне. Территория очень красивая и ухоженная, садовники трудятся, как пчелки с утра до вечера.Хочу выразить благодарность всем работникам и руководству отеля, за то, что они стараются для нас, туристов. Огромное вам спасибо!!!! Как то призадумалась, а муж говорит: о чем думаешь, я отвечаю: думаю, в какой отель поедем в след отпуск , на что он мне - а что тут думать, только в Десерт))😍