: : Турция : : Сиде : : Отели : : Water Side Resort & Spa : : Отзыв 3622520 : : Туры

Отзыв на отель Water Side Resort & Spa 5* (Вотер Сиде Резорт СПА) Сиде Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали с семьёй в июле 2021 Место:От аэропорта ехать примерно 1.5 часа с остановкой в нужном для гидов магазине.Отель находится в глухом, но очень красивом месте. Рядом только море( метров 500 до него), река, парк и другие отели. До моря можно пешком без напряга или на маршрутке, которая часто курсирует. Отель самый последний на этом участке суши между рекой и морем. Магазины есть только внутри гостиницы с ценами х3. Но рядом есть остановка автобусов и можно доехать до Манавгата или Сиде за 1 доллар и полчаса без кондиционера. Размещение:Нам повезло и нас поселили в номер с видом на море. Это супер, каждое утро открывать глаза и видеть море. Номера обычные, вроде все работает.Есть телик, холодильник и бесплатный сейф.В холодильник пополняют каждый день пепси и другими турецкими аналогами напитков.Есть wifi, но это трэш. У нас ловил только возле двери. Дети ходили в лобби за интернетом. Сервис:При заезде ваши вещи понесет насильщик. Он же расскажет про номер. Он очень сильно ждет чаевые))Убирают не очень. Лебедей на кровати не ждите. Обычно просто моют пол. Иногда сложат полотенца и постель. Питание: В наш заезд работал полноценный шведский стол. На входе вам дадут перчатки как защиту пищи от ковид и все - бери что хочешь.Не ждите лобстеров или хотя бы мидий с креветками. Это не та категория отелей. Еды хватает, но не сильно разнообразно. Рыбы не сильно большой выбор, но бывает тунец и красная рыба.А ещё есть Макарони шоу, где готовят 5 видов паст - очень вкусно.Официанты работают хорошо. Убирают тарелки почти сразу как они у вас пустеют. Готовы и принести вам напиток, но конечно же ждут от вас чаевые.Алякартэ не работали. Есть кафешка с теми же сладостями что и на обеде. Алкоголь:Вот с этим все плохо. Напиться не получится(. А вкусно напиться тем более. Я так и не понял где тут ультра. Алкоголь весь разливной и весь местный. Выпить можно очень много, но эффект сомнительный. Готовят коктейли, можно брать чистый, но вкус у него так себе. Вино, например, все кислое и мы добавляли спрайт в него . Бассейн и горки:С эти все нормально. Лежаков много, но и их занимают заранее. Бассейн есть детский - по колено, а большой весь 1.4 метра. Есть горки, которые работают по расписанию. Катаются и дети и взрослые.Пляж:Как я и говорил, до пляжа не далеко. Пляж отдельный для отеля и крайний к общественныму( но с этим проблем не было). Есть шезлонги и навесы. Пляж песчано-галечный. Возле шезлонгов песок, потом полоса гальки и потом опять песок, но сам вход в море галька. Входить не очень приятно, но это у всех отелей в Сиде так. Еще стоит отметить крутой спуск в воду - метров 10 от берега уже метра 2. На пляже есть ещё один снек-бар. Там тоже можно пообедать или попить пива и не идти в отель на обед.Анимация. Детской практически нет.Взрослая это волейбол, дартс, водное поло, гимнастика на воде.Организована она в целом так себе. Можно самому пойти поиграть в большой или маленький теннис или в мини-гольф. Но почему то только до 17.00, а это самое пекло. Вечером на большой сцене сначала детская дискотека а потом шоу. Обычно это танцевальные группы. Иногда не плохо получается.