: : Турция : : Сиде : : Отели : : Raymar Resort&Aqua : : Отзыв 3622516 : : Туры

Отзыв на отель Raymar Resort&Aqua 5* Side

Отзыв написал 20.07.2021.

В целом отель на 4ку Территория ухоженная, горки отличные, море чистое. Нам не понравились номера. Сначала дали номер 24кв.м. на 5 человек (ваучер был фэмили рум), при покупке тура отель указал информацию, что у них фэмили рум 37кв.м. После, дали стандартный, ну совсем старый. Обои отклеивались, под ними плесень (жили рядом с рестораном на 0эт.), сантехника в плачевном состоянии, номер сам грязный, хотя убирали перед нашим заселением. Попросили сделать апгрейд за деньги, нам сказали, что все номера в отеле старые, ремонта не было давно. Питание среднее, вкусное, голодным не останетесь, а вот по напиткам слабовато: кола разбавленная, остальные соки - юпи. Насчёт алкоголя не могу ничего написать, не употребляли. Персонал местами грубоват, в том числе на ресепшн (впервые с этим столкнулись, так как в целом турки приветливые). В первый же день на ресепшн мужчина по имени Mocit предложил нам съехать в другой отель, поскольку нас не устроил размер нашего номера, за что ему спасибо, воспользовались его советом, заплатили штраф и переехали в другой отель, о чем совсем не пожалели. Реймар своим знакомым советовать точно не буду, есть много других бюджетных отелей с номерным фондом получше.