: : Турция : : Алания : : Отели : : Kahya Resort Aqua & Spa : : Отзыв 3622515 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kahya Resort Aqua & Spa 5*

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в отеле с 07/07-18/07/2021г Приехали в отель, ждали заселения около часа, оказалось, что мест нет и нас привезли в другой отель на сутки EFTALIA VILLAGE Hotel., тоже 5ка, но уровень ниже. За горячим огромные очереди, есть не захочется, номера маленькие, но чистые. Территория красивая и несколько бассейнов с горками. Пляж конечно не очень, из воды торчит труба из которой течёт грязная вода. утром следующего дня нас отвезли в наш отель Kahya Resort Aqua&SPA. Приехав мы забыли обо всех недоразумениях и были просто восхищены! Номер нам дали с прекрасным видом на горы и море! Множество горок, бассейнов! Нам очень понравился бассейн-речка с течением. Пляж не могу сказать, что хорош, но купаться можно. Мы уходили немного левее от отельного. Еда вкусная и разнообразная, очередей не было, только на ужин старались прийти пораньше столик занять в помещении ресторана, на уличной веранде было очень жарко. Уборка в номере была не плохая, смена полотенец каждый день. бельё постельное за 11ночей поменяли 2раза. Спасибо Светлане администратор, она предложила оформить а ля карт, прислала в номер комплимент за неудобства при заселении. Вообщем нам очень понравился отдых, даже придраться не к чему) Все добрые, улыбчивые всегда помогут с любым вопросом. Рекомендую этот отель!