: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3622514 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали почти неделю в Сочи Парке, отель уже как родной Очень нравится его расположение по отношению к достопримечательности, такой как Олимпийский парк и поющие фонтаны, так же без проблем можно уехать в Сочи, Розу Хутор. Отель огромный, 5 бассейнов, рестораны и кафе, магазины, аптека, спа-центр, вело-прокат и авто. В общем, всегда есть чем себя занять и найти занятие по душе. В 9 корпусе сидят гиды Библио-глобуса, у них можно приобрести интересные экскурсии и по окрестностям и в Абхазию. Очень понравилась путешествие в Абхазию, гид девушка, имя не помню, так интересно преподнесла информацию об этой стране, что мы аж прослезились, море впечатлений и фотографий! Ну и конечно, приобрели морскую прогулку на теплоходе: открытое море, встреча с дельфинами и купание-класс! Выбор этого отеля уже традиция для нас, спасибо что вы есть)))