: : Турция : : Кемер : : Отели : : Botanik Park Hotel Ex Starberry : : Отзыв 3622510 : : Туры

Отзыв на отель Botanik Park Hotel Ex Starberry 3* (Ботаник Парк Отель) Кемер Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Попали в этот отель по ошибке турагента В группе, где была подписана, был предложен вариант в отель Клаб Марина с хорошим рейтингом. Этот вариант нам подходил. После бронирования выясняется, что забронировали Клаб Парк Марина. Это разные отели!! Исправлять ошибку было уже поздно, поэтому и поехали в Клаб Парк Марину. Ну а теперь по порядку шоков. 1. Как только вышли из автобуса, первое, что нам бросилось в глаза, это засохшие цветы в "цветниках" , они же ещё стоят в помещении для приема пищи ( даже столовой назвать язык не поворачивается). Далее грязная лестница и аналогичная зона рецепции. Создалось впечатление, что уборку эти зоны (да и остальные зоны отеля) не видели СОВСЕМ. Это показалось дико, т.к. обычно, когда приезжаешь в отель утром, застаешь утреннюю уборку. Моют всё! Но не в этом отеле. По моему это верх неуважения к своим гостям-встречать их в грязи и грязь ВЕЗДЕ!!!2. Заселили нас, к счастью, быстро. Номер для трешки-нормальный, большой балкон, жили мы прямо под крышей с видом на горы. Номер то не плохой, но только и его не убирают тоже. Потерпев 3 дня, пришлось убираться самим. Полотенце и белье не меняют. Я это делала сама. Вода горячая была всегда, хотя слышали жалобы других, что у них были перебои с водой. Кондиционер тоже работал. 3.Далее "питание". Помещение, где вы будете питаться-это вторая зона антисанитарии. Полы и здесь не моются. А зеленые стулья-это что-то(( После того, как встанете, проверьте не прилипла ли от них краска к вашим прекрасным ножкам. Это отступление..) Если хотите успеть хоть что-то поесть, приходите прямо к началу завтрака, обеда и ужина. Из мясного вам предложат цыплячьи жопки, обжаренные на гриле, наггетсы, иногда курочка . Один раз была даже рыбка). Накладывают ооочень мало-если картофельное пюре-то это одна ложка. Но можно подойти за добавкой. Зелень вся- как будто отходы из других отелей. Сыров нет, кроме тех, которые изготовлены из молочной сыворотки. Колбаски один вид. На удивление вкусные маслины)) Суп поели только в 1 день-не понравился, больше не брали. Ну а если не наелись-вкусные батоны вам в помощь! Один плюс-вес не наберете, даже, если батоны будете есть!! Работает бар с 11 часов , есть пиво, вино, пепси...4. Пляж. Своего пляжа нет!! Есть договоренность с другим отелем о предоставлении лежаков. Этого вам никто не объяснит, т.к. в отеле нет русскоговорящего персонала (хотя отель -100 % -это русские). Лучше спросите у отдыхающих. Работает принцип сарофанного радио. Мне объяснили-я вам объясню. Мы ходили на пляж, который через дорогу. Конечно дорога эта оставляет желать лучшего ( это задние дворы для вывоза отходов у двух отелей), но пляж нам понравился. Лежаки здесь все принадлежат другим отелям( чужих прогоняют), а вы стелите свои полотенца и лежите сколько хотите. На дальний пляж мы не ходили. Идти около 10 минут по палящему солнцу -это не для нас. Есть в отеле бассейн, но судя по тому, как относятся в этом отеле к сан.обработке-мы в него окунуться не решились(Кроме сплошных минусов есть и плюсики! 1.Бесплатный интернет в лобби и дотягивает до столовой. 2.Довольно таки доброжелательный персонал. 3. И....самое главное-тишина.... Меня всегда напрягает громкий шум от анимации, здесь этого нет!! Контингент отдыхающих разный : от молодых до "возрастных"Итог: Все бы ничего, я знала, куда еду , НО... Если бы отель видел хоть какой то небольшой уход, то в принципе бы и не было такого впечатления. А в целом, если очень постараться не обращать внимания на все минусы, то можно хорошо отдохнуть, что мы и сделали. Море -лучший лекарь!!!