: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sorgun Akadia Luxury Premium : : Отзыв 3622507 : : Туры

Отзыв на отель Соргун Акадиа Лакшери Премиум 5* Сиде

Отзыв написал 20.07.2021.

Отель совершенно новый и очень классный Мы отдыхали 5 ночей, все очень понравилось. Еда вкусная и ее очень много! самые запоминающиеся - это десерты! красивые на вид и сумасшедше вкусные. Арбузы и дыни разрезают прямо при вас! Хочу заметить, что еду вы выбираете и накладываете сами, в некоторых отелях (знаю) действуют ковидные ограничения и в тарелку вам могут положить еду только работники ресторана.Номера чистые, убираются каждый день и пополняют минибар с напитками. В номере есть кондиционер, балкон с красивым видом.Бассейны разных размеров с чистой и приятной водой, даже не хотелось ходить на море, места хватает всем как на лежаках, так и в самом бассейне, есть аквапарк с 4 горками, чего абсолютно хватает!Всегда бесплатное мороженое и напитки даже на пляже. Море в 500м от отеля, можно пешком, но нет смысла тащится по жаре, так как постоянно курсируют бесплатные автобусы. Просто выходишь из отеля, брешь напиток и отдыхаешь пока не приедет автобус (10-15 мин) Выдают большие чистые полотенца каждый день для отдыха у бассейна или на море.Есть спа программы и спортзал!Классные аниматоры, которые запоминают всех по имени, что очень приятно, всегда интересуются как ты) взаимодействие с аниматорами на высшем уровне, каждый вечер какая то программа, а затем дискотека или же выездная тусовка в городской клуб.Персонал очень услужливый, порядочный и аккуратный. в начале отдыха по своей вине загнала стекло в ногу, медицинский персонал помог мне, дал рекомендации. Обработали рану и вытащили стекло и наблюдали за мной все время отдыха, также тот персонал, который знал, о том, что у меня рана всегда интересовался как я, это было очень приятно!!Мы ни в чем не нуждались, просто отдыхали и это было классно!