: : Турция : : Сиде : : Отели : : Splashworld Pegasos World : : Отзыв 3622506 : : Туры

Отзыв на отель Splashworld Pegasos World 5* Side

Отзыв написал 20.07.2021.

Доброго времени суток Прилетели совсем недавно, всегда пишу сразу.Крайние три отеля были отелями Туи,и в этот раз могу подтвердить,что ОЧЕНЬ достойный отель,молодцы ребята,марку держат.Плюсы:отличный пляж,лежаков море.Но вставайте пораньше, наши не спят)отличное питание,много мяса,любителям рыбы придётся насладиться ей только в субботу в максимальном проявлении.В обычные дни рыбы мало.Мяса много, вопросов нет,баранина,телятина,индейка,говядина,прям моё, в этом большой плюс отеля.Фруктов много.Выпечку они не могут,все стандартно,кроме хлеба.Здесь он великолепен.По питанию вообще вопросов нет в принципе.Алкоголь достойный наливают в коктейли,месить умеют хорошо в лобби баре,имею в виду бесплатные.Хороший массаж,брала 5 сеансов,другой человек!Бассейн хороший очень,для всех категорий,мы не купаемся там,но люди хвалили.Аквапарк буря.Организация,безопасность, все на уровне. Номера.Нам наверное повезло,поселили в огромный номер в секторе 5 на первом этаже.Классный новый номер,далеко от шума.Но сразу предупрежу, там везде слышны басы от музыки,до конца анимации/дискотеки заснуть практически невозможно чутким людям,это где-то до 23 часов.Море чистое,но понимая,что это песок,со всеми вытекающими, мутновато у берега при волнении.Недостатки:один огромный недостаток это Уральские Авиалинии.Туда рейс задержали на 4 часа,обратно поменяли время и аэропорт. Никогда так не обламывались.Учтем.Не очень понравилась анимация,очень вяленько как-то, неактивно ребята ведут себя.Для кого важно:сейф платно,вайфай по отелю платно,в лобби бесплатно,минибар только вода.И да, берите фен с собой. В номере у них стоит защита от перегрева,после 5 минут вырубается.Вне отеля ничего нет,от города далеко,мы не ездили никуда, рубашки/футболки сыну купили в отеле, они хорошо торгуются.Тем,кому нужно много,вайкики, мигрос,ездили на такси в город,по-моему долларов 7 в один конец. В остальном все прекрасно.Но для нас июль оказался очень жарким,первый раз в Турции в этом месяце. Невыносимо просто, теперь только осень и май-июнь,как раньше.Если есть вопросы,задавайте.Всем отличного отдыха.