: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : San Remo : : Отзыв 3622505 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака San Remo 2*

Отзыв написал 20.07.2021.

Доброго времени суток, никогда раньше не писал отзывы, путешествую часто, да и на Кипре не первый раз… Видел разные отели, поэтому когда ехал, в принципе знал куда еду, местные достопримечательности меня мало интересовали, поэтому выбирал отель по типу, дешево, рядом с аэропортом и море что бы рядом было….Приехал 1 го июля, в 9 утра, и нам сразу сообщили, что заселение будет в районе обеда, да не беда, все понимаю, оставил сумку возле ресепшин, позавтракал с дороги и побежал купаться в море…Пляж находится близко, идти минут 7, вернулся через часик, и девушка администратор сообщила, что уже можно заселяться…..На этом плюсы отеля закончились и начались минусы….Проснувшись утром 2 го июля, специально встал пораньше, в районе 7:30, планировал первым прийти на завтрак, покормить сына и пойти загорать, вышел из номера, в коридорах стояла тишина, все еще спали. Спускаясь по лестнице встретил приезжий из Румынии, «дружелюбный» персонал» и пошел себе дальше в столовую, выпил кофе, сьел бутерброд и двинулся собираться на пляж…Вернувшись через 10 минут с завтрака, мягко говоря немного удивился, ведь дверь в номер была приоткрыта, а я ее закрывал, и закрывал точно, ведь в номере оставил телефон, наушники и прочие ценные вещи… сразу заметив пропажу в виде 7 пачек сигарет и телефона, и обратился на ресепшн.Сразу прибежала уборщица и наигранно начала заглядывать под кровать и прочие места, я поговорил с персоналом и попросил по хорошему вернуть мои вещи, тем более заблокированный айфон, не представляет никакой ценности, и может выполнять только функцию кирпича… вобщем так и ушел на море, в надежде что разберутся у себя внутри персонала ….После моих просьб ничего не произошло и пришлось вместо отдыха идти в полицию, и сразу же после обращения в отдел, нашлись мои сигареты за приделом отеля… причем завернутые в мусорный пакет розового цвета, точно такой же как у уборщиц….думаю суть отзыва ясна. А вчера 19 июля мой телефон включился, и что очень интересно, включился он в Румынии,а выводы делайте сами. Правдивость отзыва могу подтвердить любыми фото, заявлением из полиции и прочими вещами. Всем добра