: : Турция : : Сиде : : Отели : : Starlight Resort Hotel : : Отзыв 3622502 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Starlight Resort Hotel

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в июле 2021 года Отель выбирала по отзывам предыдущих лет, выкупив тур, появились свежие отзывы, которые гласили,что всё плохо. Если честно, я расстроилась и сразу своих предупредила, что возможно будет не все так радужно, как мы рассчитывали изначально. Приехав в отель в 10-00, нас любезно отправили на завтрак, пояснив, где находится ресторан. Позавтракав, я попросила карточки для полотенец и спросила, где можно переодеться. Меня направили в SPA-центр. До 12-00 нам предоставили номер в бунгало.Кто-то пугал, что это каморка, но нет, номер оказался нормального размера, после ремонта, как и заявлено на сайте. В прекрасной цветовой гамме. В номере вся сантехника работала, проблем с уборкой не было. Меняли постоянно и постельное и полотенца. Бар без вопросов также пополнялся. Кто-то писал, что были продлен с бумагой- ничего подобного. Нам по три рулона оставляли. Постоянно пополняли гель для душа, мыло и шампунь. Кондиционер в номере дул приятным бризом, но нас это устраивало, жаловаться не ходили, поэтому и к нам было доброжелательное отношение. Когда на сайте отеля написала отзыв, что все нравится, но можно улучшить работу кондиционера, тут же мне на почту поступил ответ, что придет мастер, и он пришел в тот же день. Все сделал, и кондиционер так охлаждалНе верьте отзывам, что в ресторане дикие очереди. Были восемь дней и не было "диких очередей". Быстро обслуживают, стараются положить лучший кусочек. Ты сам вправе указать, какой тебе положить.После каждого посетителя антисептиком обрабатывают столы. Весь персонал в масках, причем не на подбородке, а одеты правильно. Все приборы упакованы. Кроме того, салфетки бумажные и влажные со спиртовым раствором, соль, перец- упакованы в герметичный пакет. Тарелки также не в открытом доступе, вам их выдают уже с тем блюдом, которое вы выбрали. Отставленная тарелка на краю стола- это призыв для официанта убрать её. Они регулярно подходят и забирают грязную посуду, предварительно деликатно спросив : "Финиш?"Хотелось бы отметить, что еда за время пребывания вовсе не надоела. Она разнообразна, на любой вкус, а самое главное- всё Вкусно, ну по крайней мере, то, что мы выбирали. Кроме того, в ресторане предлагают борщ, суп куриный, суп овощной, грибной. Они просто, как домашние! Для детей есть баночное питание. Пакетированные коктейли и молоко. На завтрак - смузи, в обед предлагают молочные коктейли. Пляж достаточно большой, лежаки также обрабатываются, их всем хватает. Мы ходили чуть подальше, на пляж Санрайза, там свободно и нет большого скопления народа. Дно - каменистое, но для нас это не критично. Хочется отметить, что в этом отеле нет клубов табачного дыма. На пляже дышишь морским воздухом, а не табаком. В предыдущих отелях не всегда так везло, несмотря на таблички о запрете, все дружно нарушали. Повторюсь, здесь такого нет.Вечерами постоянные шоу в амфитеатре, после которых начинались активити на пляже Санрайза.Кого интересует импортный алкоголь, он в Uper -баре, который работает с 16-00-24-00. Территория отеля- это отдельная тема. Территория- прекрасна. За ней следят садовники постоянно. Да это настоящий ботанический сад! Гуляешь и любуешься созданной красотой! Кстати, по территории курсирует паровозик. Рекомендую на нем прокатиться хоть раз. На территории есть аквапарк. Для детей- райское место. За территорией отеля- базар, много мелких магазинчиков. Ходили туда через технический въезд в отель Санраз.