: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bone Club Sunset Hotel & Spa : : Отзыв 3622501 : : Туры

Отзыв на отель Bone Club Sunset Hotel & SPA 5* (Бон Клуб Сансет)

Отзыв написал 20.07.2021.

Не стоит ожидать от отеля чего то прекрасного Не 5*однозначно. Интернет отвратительный, от слова если вам удастся загрузить одну фотку за 20 минут, то это большой успех. Предлагают брать платный интернет в номер( только на 1 устройство) тоже качеством не отличается. Номера ленятся убирать,приходилось постоянно просить чтобы поменяли постель, по 2-3 дня. Некоторая смена могла вообще грязные полотенца с пола поднять и сложить на полку. Питание: очень скудный выбор фруктов арбуз, дыня (переодически зелёная), иногда яблоки и пару раз сливы. В меню в основном курица, индейка. Иногда на ужин рыба на гриле. Мороженное вместо заявленного времени с 15:00-17:00, работало только час. Анимация каждую неделю повторялась. Единственное понравился персонал из детской игровой. Особенно Валерия, ребёнок до сих пор её вспоминает с трепетом❤️ Всё это конечно же не испортило нам отдых, но второй раз бы я сюда точно не поехала. Если кто-то стоит перед выбором, советую посмотреть другие варианты.