: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Caribe Beach Resort : : Отзыв 3622496 : : Туры

Отзыв на отель Memories Caribe Beach Resort 4* Cayo Coco

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали с мамой с 6 по 16 июля Трансфер с аэропорта доставил в отель нас днём, заселение в 16:00, номер на первом этаже в бунгало под номером 17, близко к пляжу, и относительно к ресторанам и лобби. В номерах действительно нет двери в ванную комнату, но нас это никак не смущало. Все чисто и аккуратно, относительно новое, полотенца пляжные, банные, для рук и ног. Меняли по просьбе, не стесняйтесь. Оставляли на кровати мы как чаевые, так и пробники парфюма. Про питание: голодными не останетесь, мой любимый прием пищи это завтрак, всегда привычная и вкусная еда. Овощей кроме огурцов, баклажан и тыквы не было. Большое количество бобовых, риса, жареные бананы. Рыба как готовая так и при вас вам жарят, мясо тоже. Очень вкусные сыры. Фрукты просто изумительны папайя, манго, гуава, ананасы, ещё были арбуз, дыня и бананы. В Аля-карт не ходили, но очень хвалят. Пляж: это просто визитная карточка отеля и осторова. Океан такой красивый, теплый, ласковый, все оттенки бирюзового. Фото прилагаю (без фильтров). На пляже зонтики и шезлонги бесплатно, всем хватает. Анимация: классные ребята развлекают на пляже, зумба, танцы, волейбол, и другие игры. По вечерам развлекательные шоу, особенно хочу отметить Osmany, он просто мега круто двигается, танцует, всей душой и Tita, ребята очень артистичны и очень стараются сделать ваш отдых незабываемым, полным эмоций и веселья, поверьте, они профессионалы, и не жалейте для аниматоров чаевых, им очень приятно будет, действительно заслуживают. Спасибо вам за прекрасный незабываемый отдых!!!