: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Club Resort : : Отзыв 3622493 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Club Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.07.2021.

Проживали в отеле с 1207.21 по 19.07.21. При заселении готовьтесь заплатить 20$ за номер, чтоб раньше заселиться или получить получше номер. Из плюсов только море, и то с берега нельзя зайти в море, хотя по фото этого не было видно, только с 2 разных мостиков. Еда однообразная и мало выбора. Алкоголь ужасный и самое главное наливают 0.1 мл (!!!!) стаканчик на человека на барах, когда у нас был all inclusive! Жаловалось на это пол отеля, пытались добиться чтоб директор к нам вышел, менеджер по итогу сказал что это концепция отеля и должны были предупреждать агенства, только агенты с разных стран об этом даже не слышали. Хочешь 2 стаканчика пива (которые выпиваешь за 2 глотка!!) то возьми один, отойди от барной стойки и снова прийди за вторым. И их не волнует что у тебя все оплачено и по системе прописано all inclusive. Так же главный бар закрывается 22.30-23.00, а не до 00.00 как у них прописано. Покупали так же массаж за 50$ на 50 минут, поделали нам его 30 минут)) Анимация очень хромает, так что лучше брать с собой настольные игры. За весь отдых ни от кого не слышали позитивного отзыва. А рейтинги на Booking и положительные отзывы пишут сами аниматоры, подходят и говорят типа ‘я вижу вам тут нравится, давайте напишем хороший отзыв с нашей почты’. Лучше отдохните в другом месте чтобы расслабиться.