: : Абхазия : : Новый Афон : : Отели : : Анакопия Клаб Пансионат : : Отзыв 3622492 : : Туры

Отзыв на отель Новый Афон Анакопия Клаб Пансионат

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали неделю в этом отеле с подругой Отель находится недалеко от города Новый Афон. Ехать минут 10-15 на такси. 300 рублей.Жили во втором корпусе с видом на море. Территория отеля ухоженная. Есть бар, кафе, магазинчик на территории. Питание у нас было включено. Но мы ни разу не дошли до столовой. Ели только в кафе. Там очень вкусно кормят, особенно блюда на мангале. Официантка, очень милая девушка, всегда на позитиве, что не могло ни радовать.Море теплое, чистое, пляж - галька. Лежаков хватало всем. Весь персонал очень вежливый, всегда рады были помочь. Заселили в отель сразу же. Администраторы Максим и Юля приветливые, быстро решали все наши вопросы. Вай фай работает на всей территории. Отлично ловит сигнал.Экскурсии тоже порадовали. В номерах убираются не частно, но нас не сильно задел данный момент, приходили в номер только под вечер, постоянно были в разъездах.Неделя пролетела очень незаметно, обязательно приедем еще.