: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Dinc Hotel : : Отзыв 3622488 : : Туры

Отзыв на отель Лара Динк Отель Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

минус, который почему-то не озвучивают бывшие клиенты отеля: это еда Очень скудное питание, не понимаю, почему другие об этом не пишут. Курица была один раз в неделю, остальное время - это нагетсы. Некоторые блюда типа плавающей в соусе соевой колбасы с завтрака отвратительны. Несмотря на то, что я не привередлива в еде и было очнеь жарко и есть не хотелось, иногда оставалась голодной и догонялась своей едой. Я понимаю, это Анталья, в этом регионе и трешки дорогие, но это никак не три звезды с таким питанием. Будьте честнее: оставьте вариант питания на завтраках (это самое лучшее из того, что есть), поставьте меньшую цену, хватит обирать туристов! Или наймите нормального повара и пересмотрите меню и чудовищную экономию. Менеджер на респшен Гюллент, Бюллент (не знаю точно как зовут это чудо природы) пристает к женщинам. Ко всем, ни одной юбки не пропускает. такое отношение персонала к клиентам омерзительно и не допустимо. Предполагаю, что это длился не один год. Менеджер Виктория или как вас там, не хотите прокоментировать? Сомневаюсь, что это норма в вашей туриндустрии. Плюсы: хороший пляж, неплохая сантехника, в целом не грязно, убирают.