: : Россия : : Крым : : Отели : : Мисхор Санаторий : : Отзыв 3622483 : : Туры

Отзыв на отель Мисхор Санаторий Крым

Отзыв написал 20.07.2021.

Провели в данном санатории две недели Ездили от Мосгортура. Проживали в 4 этажном корпусе. Номер через несколько дней поменяли, тк была сырость и на балконе не сохли вещи. Представитель от Мосгортура Светлана Петровна- очень внимательный, заботливый человек, постоянно принимала участие в детских развлечениях вечером. Всегда решала любые вопросы. Номер с окнами во двор очень понравился. С прекрасным видом. Очень понравился парк, деревья. Рядом много достопримечательностей, есть куда сходить и съездить. В номере небольшой холодильник. Рядом со столовой палатки с фруктами овощами. Каждый день покупали свежие фрукты. Рядом магазины, пиццерия, все есть. В столовой питание достаточно однообразное, но всегда можно что-то найти. Не всегда ее посещали, детям меню быстро надоело. По большому счету остались довольны поездкой. Место прекрасное, воздух замечательный, море есть. Не такое чистое как на северном берегу, конечно. В плане сервиса у меня особых иллюзий не было. Поэтому я осталась довольна, дети довольны. Ни разу не заболели, что впервые на отдыхе. От лестниц поначалу болели ноги, потом привыкли и это оказалось хорошей нагрузкой. Спасибо всем сотрудникам санатория и Мосгортуру.