: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Side Coast Hotel : : Отзыв 3622482 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Club Side Coast Hotel

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в июле 3 взрослых, дети 6 лет и 10 месяцев, заселили нас в номер 3114 это первый этаж Номер ужасный, старый, с потолка течет, муравьи ползают, комары летают, едой пахнет, по ночам работают холодильники. В первый день просили, чтобы нас засели в другой номер, все таки мы с маленькими детьми, нам ответили, что семейные номера все заняты, приходите завтра ( мы отдыхали в этом отели в 2019 , номер был в новом корпусе на 6 этаже, чистый и свежий ремонт ). Проблему с потолком решили, правда только на несколько часов, пока сходи на пляж, вернулись а на полу опять лужа и кровать мокрая. Мы переждали ночь, пришли с утра на ресепшен и опять нам говорят тоже самое, мы предлаги деньги, но они на отрез нн брали. На третий день с утра пришлось уже ругаться и к 13.00 нас переселили в номер 1303 хороший номер, две большие комнаты. Нам по запросу нам выдали манеж, сломанный....пришлось подпирать его между кроватью и стулом. Еда очень скудная. Брали на обед печень, ужасная.... кровяная, недовареная. Ужин по разнообразнее, но очереди огромные. До море не далеко, ездили как на маршрутке, так и пешком ходили. Море спокойным не бывает, всегда небольшие волны. Бассейн грязный, на дне всегда был песок. В номерах уборки практически нет, когда заехали в номер пол был грязный, попросили помыть, так они грязной шваброй с соседнего номера протерли нам пол и пошли дальше этой же шваброй убирать в других номерах. Отель для семейного отдыха с детьми не рекомендую.