: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Sol Palmeras : : Отзыв 3622474 : : Туры

Отзыв на отель Сол Палмерас Варадеро

Отзыв написал 19.07.2021.

Были в отеле sol palmeras в начале июня Океан - фантастика. Заехали, тут же разместили в номере, но предлагают за 15-20$ ( тогда их ещё брали, сейчас только евро), предлагали бунгало.! Мы отказались, ибо на фиг нам двоим 2 комнаты)). Отель был полупустой, одни русские, что нас очень устроило)). Еда в отеле очень даже ничего, но проблема с овощами и фруктами- не понятно почему. Короче, мясо любое до фига, вкуснейшее, но нет привычной нам зелени. Для меняЭто прям беда была, а мужу все в кайф)). Классно там, короче. Берите термокружки, наливают без проблем в них, на пляже с 13:00 на мангале морепродукты, курица и паэлья очень вкусная. Можно на обед в основной ресторан и не ходить. Но солнце там очень прям жесткое, без защиты не рекомендую выходить даже из под лежаков. У меня муж в 13:00 2 раза сходил до бара и сгорел в хлам. Рекомендую взять репилет от Комаров -комары там не жужжат, но их там вечером куча и кусают не по-детски (. Этот отель очень даже не плох , но твёрдая 4. А Куба, Варадеро - моя любовь! Всем советую! Но помните - эта страна под санкциями - т.е бери с собой все - от цитрамона до нитки с иголкой. Возьмите с собой таблы, которые вам не жалко оставить , там всему рады. У меня разболелась спина, пошли в аптеку - говорю дайте что нибудь обезболивающее, мне продали 10 таб ДИКЛОФЕНАКА ( у нас он стоит 13 руб блин) за 8 $. За 8 гребаных $!!!! так что аптечку собирайте тщательно!!! Было, конечно, обидно, что Гавана закрыты, но есть повод вернуться. Вывод : Куба - рай! Sol palmeras - очень даже не плохой отель , советую. Там на пляже есть аниматор Алекс кажется ( такой не худенький афроамериканец), зажигает!! Все пойдёте с ним ламбаду танцевать)))