: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Serenity : : Отзыв 3622472 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Crown Serenity

Отзыв написал 19.07.2021.

Забронировали отель с 8-15 июляКогда приехали из аэропорта в отель,то нам сказали,что мест в отеле нет,на что мы были возмущены до предела.Нас заставили написать расписку,что нас переселяют в другой отель,,Амелия бич,,и что мы не имеем претензий,иначе спать у ресепшена,но не факт что и завтра будут места в отеле...Мы ,уставшие ,голодные ,после перелета и езды до отеля согласились и около часа снова с приключениями добирались до другого отеля,водитель не знал как ехать в ,Амелию,,и блудил по дорогам и другим отелям,завез нас в,,Санмелию бич,,на что мы возмутились,что не тот отель и снова искали ,,Амелию,!! Измучившись,прибыли туда в 12 ночи.Отель ,Амелия,бич,,был неплохой,да и вариантов то у нас и не было..Очень печально,что в отеле ,кроун,, есть овербукинг и они не рассчитывают количество туристов...Люди бронируют этот отель,а в итоге оказываются в другом,пусть и в не худшем..Неприятное впечатление о деятельности отеля и предупреждаю всех,кто хочет в этот отель,что возможно такое перекидывание туристов в другой отель..