: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3622470 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.07.2021.

Прилетели в 5 утра, бронировали через букинг специально с захватом этой ночи, у всех собрали паспорта, и так просидели пол часа, пока не подошли и не объяснили что это ночь у нас оплачена, что мы указали время приезда, ключи дали сразу Отдохнули и тут начали рассматривать номера, у нас было три номера рядом, с выходом к бассейну 18+, это при том что у нас было двое детей, которых постоянно отгоняли от бассейна. Далее, дверь в номер закрывалась с трудом , в шкафу воняло плесенью и тухлятиной, кондер гудел так, как самолёт при посадке. Благо менеджеры очень быстро реагируют и быстро исправили все проблемы, кроме вони в шкафу. Потом привыкли и Перестали обращать внимание на недостатки, так как приехали отдыхать.Еда. Всегда можно было найти что нибудь, но каждый день одно и то же, морепродукты специфические.Алкоголь. Как ни странно не плохой, ром, виски, розовое вино, никто не жаловался.Аквапарк. Вода в лягушатнике пахнет то ли канализацией, то ли мочей. Горки хлипкие.Риф. Оооочеень красивый, много разных рыбок, вода прозрачная.Пляжи. Есть Пирс, есть пляж для детей с песком, лежаков всегда хватало.Аля карт, два раза были в итальянском, вкусно, мило. В египетский и ещё какой то не ходите, не тратьте время.