: : Турция : : Алания : : Отели : : Blue Star : : Отзыв 3622460 : : Туры

Отзыв на отель Blue Star 4* (Блю Стар) Алания Турция

Отзыв написал 19.07.2021.

Купилась на хорошие отзывы и пожалела( Заехали мы 10 июля Сразу скажу,начало отдыха было омрачено встречающей в Турции стороной от Библиоглобуса.Не запомнила название,к сожалением. Началось с того,что встречать нас приехала маршрутка! В которой кондиционер обдувал теплым воздухом.До отеля ехать больше 3 х часов!!! Мы почему то делали огромный крюк в Сиде. Измучились пока доехали до отеля( Кстати в этой маршрутке даже ремни плохо работали. С трудом смогли пристегнутьсяЗабегая вперед,скажу,что забирать нас приехала такая же....... Водитель тоже был странноватый. Понятно,что время 3 ночи,видимо,чтобы не уснуть за рулем,он включил кондиционер на полную и люди в салоне попросили его выключить,на что он врубил турецкую музыку и стал подпевать.КОроче, да...Отдельно хотелось бы высказаться по поводу отельного гида ОКСАНЫ.Я впервые сталкиваюсь с таким отношением. На встречу опоздала на 10 минут,когда я спросила надолго ли запланировано мероприятие,что нам нужно уйти по делам, интересовалась ПО КАКИМ.. Сложно поверить,но в отпуске у нас могут быть дела-море,прогулка, и т.д.На встрече не было рассказано ровным счетом ничего- ни про то,что есть трансфер на пляж и в центр города. Ни про то,что информация об обратном вылете появится после 19 часов накануне.Конечно,чем мы интересны-от экскурсий отказалисьНомера в отеле приличные,вся техника работала.Единственное-неудобные подушки и кровати с выпирающими пружинами.ВАЖНО! Кровати все очень короткие-высоким людям точно будет некомфортноСтены,конечно,очень тонкие.Слышны были разговоры соседей и через ночь мы были невольными участниками бурных ночей соседей.С их охами-ахами и визгамиРесторан. Все было вкусно. Через 3 дня после нашего заезда внезапно открыли для туристов шведский стол. Я подошла к админитсратору,на что получила ответ,что вышло постановление о послаблении мер и все отели скоро будут открывать рестораны для самостоятельного обслуживания туристам.Через день,правда,все опять закрыли))И в новостях появились новости о том,что пару отелей оштрафовали.Видимо,наш был в их числеАнимация.Ну,на троечку.Пару раз были хорошие шоу- Танцовшица арабских танцев,световое шоу.Пляж.Да-ле-ко.Это даже не вторая/третья линия. Дорога на пляж проходит среди местных кварталом с многочисленными мусорными баками,источающими колоритный аромат..............на трансфере ездить не всегда удобно+ездит он не так часто.Второй раз в этот отель точно не поеду.рекомендовать не буду. С четырьмя звездами я закончила)