: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3622459 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club

Отзыв написал 19.07.2021.

Выбрались на пандемии в Турцию, отель посоветовал турагент, мы послушали В целом, очень приятная обстановка. Хороший персонал, достойное обслуживание. Есть две зоны с бассейном, одна основная, вторая, с аквапарком, скрыта внутри отеля (и Cлава Создателю, там куда меньше людей). Хороший пляж с галькой. Есть что-то вроде пирса.С непосредственным спуском в воду.Кстати о людях. Сразу скажу, если вы не любите русских туристов - вам не сюда и не в побережную Турцию в целом. Будьте готовы к максимальному «Тагилу», соотечественники с удовольствием позорят себя.Далее про отель. Приятная лаундж-зона с баром. Работает с 10 утра и до ночи. Алкоголь не пробовали, но напитки хорошие и главное - всегда есть простая, бесплатная вода.Номера симпатичные, постели хорошие и нет проблем с водоснабжением и прочим.Еда разнообразная Мы с мужем отлично питались все две недели, устраивая себе дни отжора.Отдельно хочется выделить СПА. Прекрасное место, лучшее, что я пробовала. Отзывчивый персонал, очень милые массажисты. Никогда не покупала абонементы, но тут не удержалась. Руки золотые!Кроме того, есть нормальная качалка, две сауны и прочее.Есть над чем работать, но в целом рекомендую!