: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort : : Отзыв 3622458 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Лимра Турция

Отзыв написал 19.07.2021.

Отдыхали с семьёй в данном отеле с 4 июля 2021 года по 14 июля Двое детей 9 и 12 лет.Отдыхом остались очень довольны! Хотели бы сюда вернуться? Конечно, да!Размещение: за несколько дней до вылета списались с отелем через их сайт и электронную почту по поводу выбора номера, оплачивали мы roh, повышать категорию не хотели, просто именно само расположение номера имело значение. Подумали, что попытка не пытка). Из отзывов и роликов на ютубе поняли, что комфортнее всего нам будет в главном корпусе. Попросили поселить нас там , в номере с видом на море (для нас вид из окна очень важен). Письма написали в 9 вечера, а утром в 8-00 уже получили ответ, что номер нам зарезервировали на ресепшен. Приехали в отель рано, около 8, конечно, номер ещё был не готов, нам дали карточку от чейнж рум на -1 этаже, мы там переоделись, оставили вещи (там ящики, запирающиеся как в аквапарках, например) и пошли обследовать территорию и завтракать. В 11 утра решили попытать счастья и чудо - наш номер готов! Поднялись на 5-й этаж, номер 1525. Вид с балкона панорамный на море и горы - просто потрясающий!!! В номере всё чисто и красиво, один недостаток - кроватей готовых две, двуспальная большая и односпальная. Позже подошли на ресепшен, попросили комплект постельного белья, пока поднимались на лифте наверх - у наших дверей стоит горничная с постелью), разложили кресло-кровать и застелили. Номер просторный, разложенная мебель абсолютно не мешала ходить. В номере были тапочки и халаты, бельё и полотенца меняли регулярно, влажная уборка ежедневно, шампуни и гели докладывали как положено. Хочу заметить, что наш номер выходил на сторону китайского ресторанчика, вечером было слышно представления в амфитеатре и немного живую музыку. Для тех кому нужна абсолютная тишина, возможно, эта сторона не совсем подходит. Еда и напитки: в ресторане сложно привыкнуть к системе, когда тебе всё накладывают и ты сам можешь взять только воду. Сложно, но можно!) Всё вкусно, вполне разнообразно, нам всем очень понравилось! По поводу кофе соглашусь - не фонтан, но на безрыбье и рак рыба))). Настоящий турецкий кофе варят в барах и кондитерской, надо только попросить "туркиш кофе". Напитки в барах - надо называть конкретную марку наливать, к примеру виски Ред Лейбл, коньяк Наполеон и т.д. Коктейли - зависит от бармена (как всегда), лично мне очень всегда нравился Мохито (удивительно ароматная мята) и Маргарита тоже ничего, но по разному у разных барменов получается.Море и бассейны: Море бесподобно! Мы впервые были на галечном пляже, детям ещё на родине купили специальную обувь, сами решили посмотреть на свои ощущения на месте. В первый же вечер пошли в город и купили себе тапки))). Стоит пара 5 долларов, качество вполне сносное и это мы ещё не торговались. И жизнь наладилась!))) Начали наслаждаться прозрачностью воды и общей красотой вокруг, а то до этого напоминали себе Русалочку из сказки Андерсена))). Бассейны понравились - большие, чистые, лежаки свободные есть. Удивляют люди занимающие их заранее - приходим в 8-30 к бассейнам или на пляж, не важно, лежаки заняты, укрыты полотенцами, уходим в 11 - так никто и не пришел. И зачем это делать? Загадка! Полотенца пляжные стали менять раз в день как раз в наш отдых - завели бумажку, записываешь у номера своей комнаты кол-во полотенец, сдаёшь - зачеркиваешь цифру. Сначала мы не поняли для чего (подумали - неужели крадут!), потом спросили, оказалось, чтобы не меняли их по десять раз. Нас не напрягало это, надо - запишемся))), полотенца всё равно чаще никогда не меняем.Анимацией никакой мы не пользовались, т.ч. тут без подробностей. Единственное, что ребята ежедневно ходили и приглашали всех желающих играть в дартс, бочу, волейбол и стрелять из лука. Представления в амфитеатре каждый день проходили, мы опять же их не посещали. И концерты живой музыки через день.