: : Россия : : Крым : : Отели : : Нева Пансионат : : Отзыв 3622452 : : Туры

Отзыв на отель Крым Нева Пансионат

Отзыв написал 19.07.2021.

В этом году вопросом нашего отдыха решил заняться супруг не стала ему мешать. В поездку должны были поехать я с мужем и младший сын. Дочь 13 лет хотела остаться с бабушкой, т.к. друзья "Куда я поеду?", но в последний момент передумала. Естественно муж об изменении нашей компании не известил пансионат, и в 12 часу ночи, приехав в Неву на регистрацию, по понятным причинам номер был укомплектован только на троих. Уж не знаю как, но через 20 минут нам все добавили, принесли, да еще спросили все ли в порядке. Такой прием очень понравился.Номера сами хорошие, со свежим ремонтом и мебелью. Фен, чайник есть. Белье так же посушить есть где. Корпуса расположенный на разный уровнях. Если с коляской. то конечно не очень удобно, т.к. панданусы достаточно крутые. И конечно малышей водить только за ручку, но зато анимация классная и есть детские площадки. Рядом центральный парк с аттракционами, и до моря рукой подать.Одним словом - советую!