: : Турция : : Кемер : : Отели : : California Dream Ex Adress Beach Hotel : : Отзыв 3622451 : : Туры

Отзыв на отель California Dream ex Adress Beach Hotel 3* (Калифорния Дрим)

Отзыв написал 19.07.2021.

Отдыхали в ТалБич вдвоем с супругойНаш отдых в этом отеле начался "не очень" - рейс отложили и мы заселялись около 21-00. На нашу просьбу что-нибудь покушать, т.к.мы почти сутки были в дороге, было предложено пройти в ближайший магазин и купить перекус, т.к. кухня уже закрыта. После этих слов супруга с усталости расплакалась и только женские слёзы заставили персонал пошевелиться и в течении 5 минут организовать пару порции с несколькими незатейливыми блюдами, чего нам было вполне достаточно.Также неприятным сюрпризом был платный WI-FI, т.к. одним из критериев выбора отеля был свободный доступ к Интернету.В целом отель - твердая тройка - большой выбор овощных блюд, но практически без мяса, медленная реакция на плохо работающий кондиционер ( устраняли проблему 2 дня), чистые номера, небольшая территория, уютное лобби.Сразу после заселения, чтобы отвлечься от первого негативного впечатления, мы решили прогуляться по поселку, что и определило все наши эмоции от отпуска в дальнейшем.Чуть правее от отеля расположено тур.агенство ROM Travel / Ну погоди. Ребята встретили нас на улице и буквально за 5 минут смогли вернуть улыбку на наши лица, напоив чаем, угостив лукумом и рассказав о местных достопримечательностях.Егор, Паша, Ислам, Шах, Дима неоднократно в течении недели помогали нам в решении наших вопросов - куда поехать на экскурсию ( выбирайте), как доехать до Анталии ( лови инструкции), где Дикий пляж( давайте довезем), где песчаный пляж ( сейчас расскажем)И каждый вечер мы шли к ним , чтобы вместе насладиться холодным арбузом, от души посмеяться с Димой над забавными местными историями, станцевать вместе с Исламом, поучиться мудрости у Паши, прокатиться по ночному Бельдиби на велосипедах с Шахом и спросить очередной совет у Егора.Мы уже скучаем по вам, парни)))Кстати, за неделю нами было попробовано огромное количество лукума и чая у множества продавцов, но именно у Паши были самые свежие и вкусные сладости , у которого мы в итоге и набрали разных вкусняшек и чай для презентов друзьям и родственникамТакже в центре поселка , рядом с отелем Бельбиди стоит небольшой стол с ручными изделиями из кожи, никогда не мог подумать, что такую красоту можно сделать человеческими руками. Всем этим богатством заведуют Наталья с дочерью Дениз- замечательная семья, добрейшей души люди, которые с блеском в глазах расскажут как и почему создавалось каждое украшение. И если что-то вас заинтересует, вы сможете это сразу же приобрести, а если вы захотите что-то уж очень эксклюзивное ( например как моя жена - серьги с кольцом в комплект к ожерелью) вам попробуют сделать это за пару дней.И эти прекрасные девушки - отличные собеседницы и всегда готовы помочь советом как минимум и Спасибо за заряд наших внутренних батареек, надеюсь их хватит до следующего лета.А мы к вам ещё вернемся