: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Brisas Del Caribe : : Отзыв 3622450 : : Туры

Отзыв на отель Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба

Отзыв написал 19.07.2021.

Сегодня прилетели с Кубы, из этого райского местечка На Кубе я уже второй раз. В 2010 году мы объехали половину острова, были и в Гаване, и на разных экскурсиях. А сейчас только море!!! Все очень понравилось! Номер у нас отличный был, на 3 этаже основного корпуса. Светлый, мебель норм. Уборка на отлично, лебеди, бабочки прилагались! Хочу сказать, что в 2010 году мы могли есть только креветки с утра до вечера, так как остальные блюда были несъедобными. А сейчас очень даже вкусно! Столько манго и мороженого я не ела еще никогда 😉. Эстетики, правда, никакой. Но это Куба, она тем и отличается от лакшери стран. И персонал очень старается.Анимация на море хорошая, вовлекает в процесс. Единственное, что мне не хватило, так это горячих зажигательных кубинских танцев, какие были11 лет назад. Это был фейерверк!!! Если кто летит из Москвы в ближайшее время в этот отель, то мне хотелось бы передать письмо для сотрудницы