: : Турция : : Кемер : : Отели : : Belrose Beach : : Отзыв 3622448 : : Туры

Отзыв на отель Аффлон Белросе Бич Отель Турция

Отзыв написал 19.07.2021.

Маленький компактный отель, из плюсов: первая линия Территории практически нету. Большинство окон номеров упираются в соседние отели, но видно и море и горы. Если отдыхать, только в отеле то станет скучно, т.к. анимации нету, мест для занятия спортом нету. Мы в отеле были меньшую часть времени, поэтому было отлично))) море там суперское из-за камней, вода прозрачная и чистая. Отель немного обновляется. Карточки для выдачи полотенец на пляж появились к концу нашего отдыха, сказали, что и браслеты заказали. Но номера конечно стоит обновить... сантехнику... и т.д. Вроде убирали ежедневно, но полотенца не меняли... не знаю, что они убирали... мусор наверное.Еда достаточно простая, но всё вкусно достаточно. всё накладывает персонал, вся еда закрыта экранами. Но весь персонал без масок. Отдыхающие также без масок.Внизу отеля расположена небольшая спа зона, есть хамам, массажные комнаты, где работают прекрасные специалисты. Помогли избавиться от поясничной боли, за что огромное спасибо!!!Отель подходит для спокойного отдыха у моря (если не учитывать музыку с 10:00 до 22:00 и анимацию до 23:00 в соседних отелях, которую прекрасно слышно).