: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3622439 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur)

Отзыв написал 19.07.2021.

Хочу рассказать об отдыхе в отеле Labranda royal makadi💥По приезде в отель нас заселили очень быстро, в течении 15 минут Также предложили номер лучше, чем мы бронировали заранее. Так как мы приехали утром, мы даже успели на завтрак 🥞. На завтраке есть еда на любой вкус, от круассанов до овощей на гриле. Гуляя по территории отеля, нельзя не заметить неповторимый дизайн и опрятность всей растительности. Деревья принимают разные формы, растут различные виды пальм и кактусов 🌴🌵🌳. Главный ресторан находится в здании ресепшн, но в нем проходит только ужин. Завтрак иОбед проходят в пляжном ресторане, поэтому от пляжа очень удобно и быстро можно сходить на обед 🥘. В течении всего дня анимационная команда отеля проводит множество игр и спортивных занятий, так что заскучать вы точно не успеете✨🥅. Не могу не отметить, что отель очень креативно подходит к организации ужинов. За 2 недели отдыха нам удалось побывать на 4 тематических ужинов! Один из них был «Фестиваль еды» и проходил на променаде между двумя отелями royal и club. Во время таких ужинов можно попробовать множество новых необычных блюд и напитков. У отеля есть своя бухта с песчаным входом. Для любителей активного отдыха прямо в отеле можно заказать дайвинг, сёрфинг с парусом и самостоятельно поплавать с маской и трубкой по соседнему коралловому рифу 🌸🌷. Описывая номер, можно отметить добросовестную работу уборщиков. Кондиционер работает исправно, каждый день добавляется вода и меняются полотенца. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет комфортно провести время и отлично отдохнуть🔥🔥🔥