: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3622437 : : Туры

Отзыв на отель Айси Грин Палас 5* Анталия

Отзыв написал 19.07.2021.

В IC HOTELS GREEN PALACE 5* отдыхали с женой два раза В первый раз приехали в 2015 году по рекомендации знакомых, нам очень понравилось. В последующие годы решили исследовать другие отели не менее престижные, но такой атмосферы дружелюбия мы там не нашли. Поэтому в 2019 году уже поехали в GREEN PALACE целенаправленно. Поселили нас в отдельном бунгало в 50 метрах от моря со своим бассейном, сауной, хамамом и джакузи. Это было что-то! 10 дней в раю!Очень понравилась кухня, большое разнообразие блюд, каждый день свежая рыба на углях (сибас, дорадо). Часто радуют "экзотикой", например, запеченным бараном или осетром, вареными раками и т.п.Персонал очень внимателен и дружелюбен, все вопросы решаются быстро и с улыбкой.Много сделано для отдыха с детьми, отличная детская площадка с бассейнами, водопадами, горками и т.п.Особо хочется отметить работу массажиста Мирлана Медерова и выразить ему благодарность. Мы прошли у него полный курс массажа после чего многие наши болячки исчезли. Это чуткий, тонко чувствующий профессионал. Будет возможность непременно вернемся!