: : Кипр : : Протарас : : Отели : : The Blue Ivy : : Отзыв 3622251 : : Туры

Отзыв на отель The Blue Ivy 4* (Блу Иви)

Отзыв написал 20.07.2021.

Спасибо огромное отелю, и особенно персоналу за наш чудесный медовый месяц, который не был омрачен ничем абсолютно Отношение персонала было удивительно теплым и заботливым, улетая было грустно расставаться именно с персоналом отеля, они казались такими родными. Всего за неделю так расположили к себе. Всегда были максимально внимательны, опережая твои мысли уже делали для тебя то, чего ты еще не успел попросить. Сам отель шикарный. Начиная от номера, холлов, ресторана, картин и акцентов в интерьере, которые всегда хотелось рассматривать, заканчивая территорией с богатой растительностью и всегда идеально чистой. Кухня отличная, очень все было вкусно и разнообразно! Отдельно для меня, была огромным плюсом музыка! По истине элегантная и приятная, именно такая, какую я бы хотела слышать на завтраке или плавая в бассейне. Так же хотела поблагодарить за прекрасных приглашенных музыкантов и за такую заботу на зоне бассейна. Периодически разносили арбузы, охлаждающие полотенца для головы, холодные напитки из бара. И все совершенно бесплатно и без просьб, что нас совершенно поразило, такого не встречали нигде. Сравнивали ваш отель с 5-звездочным. И так и не поняли, почему у вас не 5 звезд))
Невкусная вода именно в номере, в стеклянной бутылке. В столовой наливают хорошую.