: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3605735 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Laguna Vista Beach 5*

Отзыв написал 10.06.2021.

Начну с того, что я пробовала много отелей в Шарм-Эль-Шейхе и пишу отзыв со знанием базы так как я турагент В отеле при входе уже чувствуется , как старается персонал . Очень доброжелательный гест релейшн. Номера : отелю 2 месяца. Оснащение номеров хорошее, Мебель новая, сантехника и виды из окна как в стандарте так и в люксах , потому что отель П образной формы. Мы заселились в бунгало со своей террасной с видом на бассейн . Этот номер выше всех похвал .. вышел из бунгало и бассейн через 5 метров . Как это ценно. Питание : разнообразное, несколько ресторанов. Бывало что столы заняты но быстро все убирали и освобождались столики . Вечером шоу программа с живой музыкой. Бары работают до поздней ночи с местными алко и безалко напитками . На баре у ресепшн делают Вкусный кофе , на тв транслировали матчи . Полотенца на пляж выдают по карточкам Пляж : песчаный с очень полонии и длинным заходом . Есть понтон 300 метров для снорклинга . Анимация хорошая, ненавязчивая. Детей развлекают . Горок нет но отель будет их ставить в скором времени . Ставлю 10! В этот отель обязательно вернусь с детьми ????