: : Тунис : : Набель : : Отели : : Kheops : : Отзыв 3605726 : : Туры

Отзыв на отель Kheops 4* Nabel

Отзыв написал 11.06.2021.

Мы с мужем были в Kheops в феврале 2020 по рекомендации знакомых, которые отдыхали в нем уже дважды✌️ Отель небольшой, компактный, добротный, очень удачное расположение (центр старого города). Анимация не навязчивая, но присутствует! Отдельный привет и спасибо аниматору Оксане😘очень хороший человечек, внимательный аниматор, а какая с ней аквааэробика😍просто прелесть 👌.Питание зимой немного однообразное, но мы высказали свои пожелания гэстрелейшн, и добавились морепродукты 🦞 и гарниров стало по-больше. Спиртные напитки 🥤 🍷 🍸 -это печальная история, но это мусульманская страна И мы были к этому готовы))) да и во всех отелях Египта такая же грустная история, мы с пониманием к этому отнеслись) хотя мужчины хвалили пиво “Efes”, девочкам рекомендую перепробовать все коктейли))). Хороший пляжный бар с пиццерией и бургерной-готовят сразу на заказ, все бесплатно и все свежайшее.Сам пляж 🏖 безупречен👌Мелкий песок без единого камушка, вход в море без коралок 👍водичка изумительная, правда рыбок маловато, но к ним бесплатно возят на моторной лодке с пирса-мы плавали нам все понравилось. Абсолютно безветренная бухта!Номера новые, чистые, добротные, сервис отличный, уборка ежедневная, гигиенические принадлежности в ассортименте прилагаются и пополняются ежедневно, как и мини-бар.Есть два бассейна, один из них с подогревом. Вечерняя анимация -это живая музыка, представления в амфитеатре и все) тихо и спокойно, без молодежного движа. В главном здании есть магазинчики и аптека.В общем и целом -нам очень понравилось и мы вернёмся ещё не раз;)Читала некоторые недовольные отзывы по этому отелю и удивлялась🤷‍♀️ персонал относится к своим отдыхающим -полной взаимностью))) задумайтесь на секундочку над этим-и да прибудет с Вами гармония🙏😘Всем добра и отличного отдыха😉🥰