: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605724 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб Кемер

Отзыв написал 10.06.2021.

Отдыхали в Сэйлорс бич клаб , отдыхом остались довольныНомер : просторный , Новый , после ремонта , есть все супер важно необходимое , мини бар пополняли каждый день , уборка ежедневная , претензий нет.Территория : просторная, есть где прогуляться и в отеле и за его пределами, очень много растительности , деревьев, цветов , большое футбольное поле , бары, кафетерий.Море: пляж галечный, вход пологий , лежаков много, море было тёплое.Анимация : аниматоры нам понравились, всегда были спортивные Активити , вечером шоу и дискотека , детская анимация тоже хорошая.Питание: разнообразное. Выбор мяса и рыбы очень большой. Много фруктов, вкусные булочки и пирожные в кофейне.Бары: быстрое обслуживание, нет очередей, много разных коктейлей и время работы достаточно удобное: на лобби работает аж до 2 часов ночи. Всем рекомендую Лонг Айленд и Текилу Санрайс. В коктейли часто добавляют вишенки, клубнички.Природа просто шикарная! Что в отеле, что вокруг, есть где погулять. Кемер, Кириш, и, в частности, Sailors Beach — рай для глаз! Обязательно приеду ещё, передаю всем пламенные приветы!