: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605721 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб)

Отзыв написал 10.06.2021.

Всем привет Отдыхали с семьей из 5ти человек.. С 01.06-08.06 — думали, попадаем в самый пик количества туристов, по факту же оказалось все наоборот!Также сразу хочу сказать, неделя это мало .. надо 10 дней а лучше 14 .. да и вообще!В отдельности хочу поблагодарить команду аниматоров — людей, которые сделают твой день веселее и добрее когда ты их просто увидишь и заговоришь .. плюс знающие своё дело !!! Спасибо Саша, Настя, Боран, Фати, Меврен, Мехмет! Я отдыхала одна, по семейным обстоятельствам так вышло, но это был один из лучших трипов в моей жизни. Всегда ребята поднимают настроение, вежливые со всеми, весело проводят игры и спортивные мероприятия. Я ходила на зарядку, дартс, боччу и зумбу. Времени полежать не было вообще, но очень классно загорела, так как часто проводила время на солнце. Сразу всем совет — мажьтесь солнцезащитными кремами и лучше берите их с собой, продавцы за территорией отеля гнут цены нормально Касаемо отеля - все хорошо .. у меня был с видом на море на втором этаже.. мебель новая, удобные электронные табло для вызова горничной! Значит, что касаемо обслуживания - отлично .. все понравилось! Несмотря на несколько бассейнов, я много тусила у моря. первая Линия все-таки.Еда в ресторане отличная, на барах вкусные коктейли и почти не бывает очередей, несмотря на маленькое количество персонала.Турция - заточена под Русско - говорящую публику .. персонал больше по русски понимает , чем по английски)) Я, правда, осталась довольна, единственное недели мало ... нужен более длительный отдых.. По этой же причине не брала экскурсии, хотя многие туристы берут — сейчас в целом мало отдыхающих, поэтому на экскурсиях все чувствуют себя комфортно и свободно, нет столпотворений.Всем добра!