: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605719 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club

Отзыв написал 10.06.2021.

Люди , я влюбилась У меня произошёл роман с отелемЯ влюблена в Sailors , а почему сейчас расскажу Я прилетела поздно вечером в Анталью, до Кириша мы доехали относительно быстро, чему я была удивлена и рада одновременно.. На ресепшене меня встретили, я попила кофе и меня провели до моего номера Сам ресепшен вызвал у меня восторг, такой стильный локаничный стиль, все как я люблюЗашла в свой номер и поняла, что тут я точно высплюсь , потому что кровать была новая и большая , очень удобная Убирались ежедневно , я оставляла чаевые , поэтому проблем никогда с уборкой не возникало Постоянно пополняли мини бар , даже если я ещё выпила не все напитки оттуда На утро я пришла в ресторан на завтрак Там были очень приветливые официанты, что не могло не порадовать мою натуру Выбор на завтрак , в отличии от других отелей , очень большой Ест все от омлета до картошки фриТурецкие завтраки и правда сводят меня с ума Могла и два часа утром просидеть в ресторанеДалее как обычно море , море шикарно тёплое ) Очень много рыбок уже даже у берега , заметила , что мужчины из отеля их подкармливают, поэтому они всегда там ждут)Далее по расписанию акваарэобика с девочкой Настей , очень уж нравилась мне эта активностьОбeд : тут также как и завтрак , выбор нереально, а реально огромный , что не знала , что брать, хотелось попробовать всёЗаметила , что отель больше семейный , потому что детский клуб рядом с рестораном всегда кишит детьми , слышала , как девочки стараются их там завлечь и у них получалось Территория отеля довольно таки небольшая , но очень интересная, очень много всякой интересной растительности, глаз радует Вечерняя программа отеля - это вишенка на торте Детская дискотека, далее шоу ( шоу обязательно приезжее и каждый день разное , очень интересно наблюдать за разными видами танцев ) А после шоу небольшая дискотека ( небольшая, потому что сейчас слышала про какие то ограничения) , но все равно ребята аниматоры никогда не оставят тебя танцевать в одиночествеПосле дискотеки продолжала свой отдых в лобби баре , а потом уходила на свою огромно - удобную кроватьТак и прошла неделя Спасибо большое за такую любовную любовьЯ обязательно вернусь, чтобы продолжить этот роман Всех целую !