: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605718 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб Турция

Отзыв написал 10.06.2021.

Летели из России с пересадками, но это не главное Главным образом хочу рассказать о плюсах отеля Sailors Beach Club:— Самый жирный плюс - это территория, горы, море, хвоя и идеальное расположение отеля среди всего этого великолепия. Есть где прогуляться, поваляться на пляже почти в тишине, поиграть в футбол или настольный теннис, расслабиться в "тихом бассейне" (тот, что относятся к Водным Горкам), в общем - супер!— Заселение в 14:00, но на ресепшне парень помог заселиться в 10:00, в корпус, рядом с баром и бассейном. по всем прочим вопросам также без проблем и особых промедлений (ни у кого ничего не отвалится, кроме короны, если подождать 10-15 минут)— Очень достойный а ла карте. Видела отзывы, что мол, мало видов рыбы, или не там посадили. Конечно, минусы можно найти везде, а можно и немного включить голову. А ля карт только недавно открылся после пандемии, работники огромные молодцы! Обслуживали нас везде на 5 с плюсом, но может быть это по той причине, что мы всем улыбались, вежливо здоровались и были в целом людьми? Всегда хорошие столики, все приносили быстро, никаких нареканий. Просто нужно понимать - это не мишлен, не эксклюзивные рестораны, а вполне себе достойные среднячки, где можно вкусно покушать, если уметь выбирать и не строить из себя царей мира ;)— Отличный аквапарк! Горок не много, но они все равно классные.Мы с мужем накатались до одури :) Да, тут есть проблема с лежаками, особенно после обеда, так как собираются семьи с детьми, но если вы взрослый и пришли пару раз скатиться, зачем вам лежак? Да и в первой половине дня полно свободных мест.— Кстати, о лежаках. Да, есть "хозяйственные" занимающие по 2-3, а то и по 5-6 лежаков рядом в 8-9 утра и жестко их сторожащие, но разве это ваши проблемы? Первые четыре дня мы с мужем активно тусили по территории - полтора часика на пляже), часик в аквапарке (до 12 есть лежаки), пообедать, главный бассейн (всегда есть парочку свободных лежаков), море (всегда есть свободные лежаки!), единственный минус - вход в море.— Аниматоры — про них многие пишут, действительно зажигательные ребята! Много интересных мероприятий в течение дня для детей и взрослых, игры у бассейна, дополнительные поездки на ранчо или пейнтбол. Вечерами интересные шоу — действительно есть, чем заняться!Итого: тут некоторые сравнивают с Maxx или Regnum, а мне смешно :) Когда цена в 2-3 раза ниже (за ту же категорию номера), то по мне как-то глупо ожидать аналогичного сервиса, разнообразия кухни или чего-то еще. Отличный отель для своей категории, при позитивном настрое и готовности закрыть глаза на некоторые недочеты, можно шикарно отдохнуть ;) Мы с мужем решили, что обязательно вернемся ;Администрации желаю терпения, сил и удачи в это непростое время. Прошу обратить внимание на продавцов и зазывал, особенно в области павильонов. Подтянуть уровень обслуживающего персонала. Четко следить за ассортиментом в барах и работой барменов.Всем удачи, хорошего отдыха и отличного настроения!