: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3605717 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб 4* Кемер

Отзыв написал 10.06.2021.

Отдыхали в Sailors Beach Club 2 недели с 2 маленькими детьми 5 и 8 лет Отдых прошёл хорошо с заезда вплоть до выезда Встретили на ресепшен , очень приятные там работники, сразу предложили какие нибудь напитки с бараЗаселили в номер тоже очень быстро, донесли чемоданы Номера новые после реставрации, мебель новая , очень чистая, мини бар пополняли каждый день , уборку производили каждый день на отлично! Питание Что касается питания, остались очень довольныРазнообразное меню, голодными не останетесь никогда, я даже не знаю , как описать всё, что было в ресторане. Фруктов и десертов немеренное количество Территория отеля компактная, но множество баров с едой, напитками, кондитерская Детский клуб шикарен в этом отеле Очень много активностей для детей На улице , в детском клубе , игры в бассейне .Дети всегда были заняты и оттуда не вылезали, от этого и мы успели с мужем отдохнуть)))Анимация для взрослых: ребята приветливые, Настя девочка с России вообще душа любой компании, если приедете , сразу к ней, никогда не пройдёт мимо )) Вечерняя программа супер, каждый вечер какое нибудь шоу , нам очень нравилось ) Есть на что посмотреть .И за 2 недели шоу практически не повторялись Море Море тёплое , пляж просторный , галька, вход хороший , есть Пирс )) Лежаки всегда найдутся ))А ещё выиграли в бинго поход в спа) спа божественный Мы сда вернемся и ещё не раз!))