: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Zeugma Relaxury : : Отзыв 3605715 : : Туры

Отзыв на отель Белек Papillon Zeugma Relaxury 5*

Отзыв написал 10.06.2021.

Каждый год мы с семьей едем отдыхать в Турцию Это первый отель, в котором мы настолько повредили наше здоровье, что после него мы прекратили ездить в Турцию вообще. На второй-третий день у всей семьи начался понос и рвота, которые не проходили. От обезвоживания нас забрали в больницу под капельницу и откачивали всю ночь. ВСЮ СЕМЬЮ! После этого ужаса нам отель не покрыл страховку и мы сами выплачивали 500$ за услуги госпиталя. И это ещё не все:) В этом отеле травились почти все наши соседние номера, им тоже не покрыли страховку. Но это лишь капля в море. Самое неприятное, что мы все ещё лечимся(я умолчу от чего, боюсь здесь писать про урологию нельзя) спустя 4 года!!! Я молчу сколько курсов антибиотиков приняла вся моя семья и сколько врачей мы обошли за это время. Но здоровье не вернёшь:) Вот думаю, стоило ли нам тогда собраться всеми соседними комнатами и подать на отель в суд? Как бы вы поступили на моем месте?🤔