: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3605710 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.06.2021.

Добрый день, спешу поделиться своим отзывом об отеле Альбатрос Аква Блю (4*) в ШармеПерсонал отеля молодцы - очень позитивные ребята, не смотря на свою трудную работу.Анимация на нуле. Было чувство, что отель набрал абсолютно не квалифицированых специалистов для анимации, которые пытались что-то сделать, но спасал только танцевальный коллектив бальными танцами - все.Никаких дискотек, никакой живой музыки, никаких конкурсов - одним словом ничего.Пляж - проехаться пару минут Окей, но, как по мне, необходимо доставить больше навесов и зонтов, особенно в период 49 градусов на солнце. Так как гости отеля - люди разные, то некоторые оставляли ОДНО полотенце на ТРЁХ лежаках под зонтиком и уходили, кто просто по одному, но тут уж ничего поделать невозможно, такой народ. Мое мнение - за этим должен следить отель, пришёл на пляж - ушёл и забрал полотенце, а не «занимаешь место на «через часик». Тут проблема ещё в людях. Но все же отель это не контролирует.Питание - отдельный разговор. Если Вы любите разнообразно и вкусно поесть - Вам однозначно не в этот отель. Завтрак, обед и ужин абсолютно ничем не отличаются каждый день. Любителям десертов тоже не сюда ~ тут только бисквиты помазаны разными джемами или шоколадом.Никуда не выходя из отеля, мы умудрились отравится, температура 40 и ужасная диарея. Как позднее сказал доктор этого отеля - это была инфекция. Следовательно, нас от пищи ещё больше отвернуло. Питание - точно не рекомендую в Альбатрос Аква Блю в Шарме.Уборка в номере каждый день - но «по быстрому», например, придя в номер замечаешь, что постель поменяна, но куча пыли на тумбочках осталось.Для детей будут интересны горки, это факт. Но опять таки, питание - не рекомендую, если уж взрослый схватил инфекцию, то что говорить о детях.